Laird TYA40201R0M-10
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYA40201R0M-10.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-29.78%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descripciones
Descripciones de Laird TYA40201R0M-10 suministradas por sus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
Power Inductor (SMD), 1 uH, 5.8 A, Shielded, 8.7 A, SMD
FIXED IND 1UH 5.8A 28 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 8.7A 5.8A 1¦ÌH 28m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2.1mm
Power Inductors - SMD 1uH 8.7A 20% Wire Wound