Laird TYA40121R0M-10
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYA40121R0M-10.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.77%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descripciones
Descripciones de Laird TYA40121R0M-10 suministradas por sus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 3.8A 3A 1¦ÌH 59m¦¸ ¡À20% , 4mm*4mm*1.65mm
Power Inductors - SMD 1uH 3.8A 20% Wire Wound