Laird TYA3015100M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1MHz Metal Alloy 1.1A 0.45Ohm DCR 1212
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYA3015100M-10.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Sager Electronics
Descripciones
Descripciones de Laird TYA3015100M-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1212
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 10UH 1.1A 450 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 10uH 1.6A 20% Wire Wound