Laird TYA3012100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1212
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYA3012100M-10.
Laird
Datasheet9 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.93%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird TYA3012100M-10 suministradas por sus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 10UH 1A 474 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 1.2A 1A 10¦ÌH 474m¦¸ ¡À20% , 3mm*3mm*1.3mm
Power Inductors - SMD 10uH 1.2A 20% Wire Wound