Laird TYA2520122R2M-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYA2520122R2M-10.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+43.23%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descripciones
Descripciones de Laird TYA2520122R2M-10 suministradas por sus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 1.9A 120MOHM SMD
1MHz 2.6A 1.9A 2.2¦ÌH 120m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.35mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 2.2uH 2.6A 20% Wire Wound