Laird TYA2520121R5M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Metal Alloy 2.4A 0.078Ohm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYA2520121R5M-10.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.12%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Descripciones
Descripciones de Laird TYA2520121R5M-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 1.5UH 2.4A 78 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 2.9A 2.4A 1.5¦ÌH 78m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.35mm
Power Inductors - SMD 1.5uH 2.9A 20% Wire Wound