Laird TYA2520102R2M-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYA2520102R2M-10.
Tendencia de 3 meses:
-35.19%
Descripciones
Descripciones de Laird TYA2520102R2M-10 suministradas por sus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
Power Inductor (SMD), 2.2 uH, 1.5 A, Shielded, 1.9 A, SMD
FIXED IND 2.2UH 1.5A 155MOHM SMD
1MHz 1.9A 1.5A 2.2¦ÌH 155m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.15mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 2.2uH 1.9A 20% Wire Wound