Laird TYA252010100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird TYA252010100M-10.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-60.08%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2020-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird TYA252010100M-10 suministradas por sus distribuidores.
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 10UH 650MA 740MOHM SMD
1MHz 900mA 650mA 10¦ÌH 740m¦¸ ¡À20% 1007 2.5mm*2mm*1.15mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 10uH 0.9A 20% Wire Wound