Laird SWC10056AA120-500
General Purpose Inductor, 12.5uH, 10%, 3 Element
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird SWC10056AA120-500.
Laird
Datasheet1 páginasHace 9 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Tx Coil Units and Modules, Dimension = 100.0mm x 56.0mm, Inductance=11.5 to 12.5μH at 100kHz
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.5A 0.055Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR RDL Bag
Ind RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A RDL
Wireless Charging Coil Transmitter 11.5uH/12uH ±10% 100KHz 7.5A 56mOhm DCR 80Q-Factor Through Hole Automotive
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Descripciones
Descripciones de Laird SWC10056AA120-500 suministradas por sus distribuidores.
LAIRD TECHNOLOGIES SWC10056AA120-500 WIRELESS CHARGING COIL, 12.5UH, 10%
90@100kHz 12.5¦ÌH,11.5¦ÌH,12.5¦ÌH 65m¦¸ ¡À10% 100mm*56mm*4.5mm
Wireless Charging Transmitter Modules
WIRELESS CHARGING COIL, 12.5UH, 10%; Product Range: SWC Series; Inductance: 12.5µH; Inductance Tolerance: ± 10%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)