Laird MI1812K121R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 120Ohm 25% 100MHz 1.5A 1812 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MI1812K121R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Sager Electronics
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.69%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 5.6nH 0.1nH 100MHz 35Q-Factor Ferrite 1.77A 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.005uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0072uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descripciones
Descripciones de Laird MI1812K121R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 120ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1812 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1812, 1500MA, 120 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.055OHM
Ferrite Bead, 1812 [4532 Metric], 120 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.055 ohm
FERRITE EMI CHIP BEAD Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)
FERRITE, BEAD, 4532, 100MHZ, 120R; Ferrite Case Style:1812 [4532 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:120ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.055ohm; Series:MI; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)