Laird MI1206L501R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 500Ohm 25% 100MHz 2A 1206 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MI1206L501R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
element14 APAC
Mouser
Tendencia de 3 meses:
+59.74%
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2.2A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Chip 60Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Ferrite 2A 60mOhm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENLB3218T1R0M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1uH 20% 7.96MHz Ferrite 1.075A 0.078Ohm DCR 1207 T/R
TAIYO YUDENLBC3225T1R5MR
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.078Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 4012 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird MI1206L501R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 500ohms 100MHz 2A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 2000MA, 500 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.060OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 500 ohm, 2 A, MI Series, 0.06 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 500R; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:500ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:2A; DC Resistance Max:0.06ohm; Series:MI; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)