Laird MI1206L391R-10
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 390 ohm, 2 A, MI Series, 0.05 ohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MI1206L391R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-5.52%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-14
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2.2A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0072uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0078uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descripciones
Descripciones de Laird MI1206L391R-10 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Beads Power Chip 390Ohm 25% 100MHz 2A 0.05Ohm DCR 1206 T/R
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 390ohms 0.05ohms 2.0A
EMI Ferrite Chip Bead, 1206, 2000MA, 390 Ohms @100MHz, DCR Max 0.080Ohm | Laird Performance Materials MI1206L391R-10
Ferrite, Bead, 3216, 100Mhz, 390R; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Impedance @ 100Mhz:390Ohm; Dc Current Rating:2A; Product Range:Mi Series; Dc Resistance Max:0.05Ohm; Impedance Tolerance:-; Automotive Qualification Rohs Compliant: Yes |Laird MI1206L391R-10