Laird MI1206K310R-10
Ferrite Beads Power Bead 31Ohm 25% 100MHz 1.5A 1206 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MI1206K310R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Mouser
Tendencia de 3 meses:
-19.46%
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Componentes relacionados
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 5.6nH 0.1nH 100MHz 35Q-Factor Ferrite 1.77A 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.005uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0072uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descripciones
Descripciones de Laird MI1206K310R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 31ohms 100MHz 1.5A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 1500MA, 31 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.045OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 31 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.045 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 31R; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:31ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.045ohm; Series:MI; MSL:(Not Available)