Laird MI0805K601R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 600Ohm 25% 100MHz 1.5A 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MI0805K601R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
element14 APAC
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+11.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginSingapore
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.7A 80mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 470Ohm 25% 100MHz 1.5A 130mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Laird MI0805K601R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 600ohms 100MHz 1.5A Monolithic 0805 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0805,1500MA, 600 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.10OHM
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 600 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.1 ohm
100mΩ 600Ω@100MHz 0805 Ferrite Beads ROHS
FERRITE, BEAD, 2012, 100MHZ, 600R; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:600ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.1ohm; Series:MI; MSL:(Not Available)