Laird MI0603L301R-10
Ferrite Beads Power Chip 300Ohm 100MHz 2A 100mOhm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MI0603L301R-10.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Laird
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+55.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Multi-Layer 1.5nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.0015uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.3A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.0015uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.3A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENHK10051N5S-T
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Descripciones
Descripciones de Laird MI0603L301R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 300ohms 100MHz 2A Monolithic 0603 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0603, 2000MA, 300 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.10OHM
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 300 ohm, 2 A, MI Series, 0.1 ohm
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN / 300 Ohms @ 100 MHz 1 Power, Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2A 100mOhm
FERRITE, BEAD, 1608, 100MHZ, 300R; Ferrite Case Style:0603 [1608 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:300ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:2A; DC Resistance Max:0.1ohm; Series:MI; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)