Laird MI0603K471R-10
Ferrite Bead, 470 Ohm, 1.5A, 0603 Rohs Compliant: Yes |Laird MI0603K471R-10
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MI0603K471R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-03-15
Descripciones
Descripciones de Laird MI0603K471R-10 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 470 Ohm, 1.5 A, 150 Milliohm
FerChipBdBB,1Ln,0603,MI,470ohx1500mA | Laird Performance Materials MI0603K471R-10
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)