Laird MI0603K300R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MI0603K300R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+36.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.7A 80mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 4012 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 4012 T/R
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 7.4074%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 6.0606%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 4012 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird MI0603K300R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 30ohms 100MHz 1.5A Monolithic 0603 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0603, 1500MA, 30 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.090OHM
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 30 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.09 ohm
FERRITE BEAD 30 OHM 100MHA 1.5A 0603 SMD
FERRITE, BEAD, 1608, 100MHZ, 30R; Ferrite Case Style:0603 [1608 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:30ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1.5A; DC Resistance Max:0.09ohm; Series:MI; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)