Laird MI0603J601R-10
Ferrite Beads Power Chip 600Ohm 100MHz 1A 200mOhm DCR 0603 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MI0603J601R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 1.3A 150mOhm DCR 0603 Paper T/R
Multilayer Inductor, 3.3 nH, 0.2 ohm, 6.1 GHz, 800 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Multilayer Inductor, 3.9 nH, 0.2 ohm, 5 GHz, 700 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
General Purpose Inductor, 0.003uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENCKP2012N2R2M-T
Inductor Power Chip Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz Ferrite 0.8A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Descripciones
Descripciones de Laird MI0603J601R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 600ohms 100MHz 1A Monolithic 0603 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0603, 1000MA, 600 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.20OHM
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 600 ohm, 1 A, MI Series, 0.2 ohm
FERRITE, BEAD, 1608, 100MHZ, 600R; Ferrite Case Style:0603 [1608 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:600ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:1A; DC Resistance Max:0.2ohm; Series:MI; MSL:(Not Available)