Laird MI0402K121R-10
Ferrite Bead, 120 Ohm, 1.5A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Laird MI0402K121R-10
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MI0402K121R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+695%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird MI0402K121R-10 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Bead, 0402 [1005 Metric], 120 ohm, 1.5 A, MI Series, 0.095 ohm
FerChipBdBB,1Ln,0402,MI,120ohx1500mA | Laird Performance Materials MI0402K121R-10
FERRITE BEAD, 120 OHM, 1.5A, 0402;
2A 120¦¸@100MHz 130m¦¸ 0402 1.01mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)