Laird MHE06031R0M-10
Inductor Power Molded/Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Powdered-Iron 17.1A 0603 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MHE06031R0M-10.
Sager Electronics
Datasheet7 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.02%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird MHE06031R0M-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 2826
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
High Current Low DCR Power Inductors
PWR INDUCTRHI CURR1.00 uH LOW DCRSURF MT
Power Inductors - SMD 1 UH 20%