Laird MGV252010R68M-10
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) Fixed Inductor -40C~125C 1MHz 44mOhm Max 680nH
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV252010R68M-10.
SímboloFootprint
Descargar
Descripciones
Descripciones de Laird MGV252010R68M-10 suministradas por sus distribuidores.
Inductor, 0.68Uh, Shielded, 3.4A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV252010R68M-10
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 680NH 3.4A 44 MOHM SMD
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.00MM
Power Inductors - SMD 0.68 UH 20%