Laird MGV2520104R7M-10
Inductor, 4.7Uh, Shielded, 1.36A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV2520104R7M-10
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV2520104R7M-10.
Tendencia de 3 meses:
-23.38%
SímboloFootprint
3DDescargar
Descripciones
Descripciones de Laird MGV2520104R7M-10 suministradas por sus distribuidores.
INDUCTOR, 4.7UH, SHIELDED, 1.36A; Available until stocks are exhausted
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -40C~125C 1MHz 262mOhm Max 4.7muH
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 1.36A 262MOHM SM
1MHz 1.8A 1.36A 4.7¦ÌH 262m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1mm
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.00MM
Power Inductors - SMD 4.7 UH 20%