Laird MGV2520101R5M-10
Inductor, 1.5Uh, Shielded, 2.5A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV2520101R5M-10
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV2520101R5M-10.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Laird
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird MGV2520101R5M-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -40C~125C 1MHz 91mOhm Max 1.5muH
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 1.5UH 2.5A 91 MOHM SMD
1MHz 2.6A 2.5A 1.5¦ÌH 91m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1mm
INDUCTOR SHIELDED 1.5UH 2.5A 1008 SMD
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.00MM
Power Inductors - SMD 1.5 UH 20%