Laird MGV201610R47M-10
General Purpose Inductor, 0.47uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV201610R47M-10.
Laird
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+233%
Descripciones
Descripciones de Laird MGV201610R47M-10 suministradas por sus distribuidores.
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -40C~125C 1MHz 40mOhm Max 470nH
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 470NH 3.5A 40 MOHM SMD
1MHz 4.4A 3.5A 470nH 40m¦¸ ¡À20% 0806 2mm*1.6mm*1mm
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.00X1.60X1.00MM
Power Inductors - SMD 0.47 UH 20%