Laird MGV2016102R2M-10
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD, 0806
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV2016102R2M-10.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Laird
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-08-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird MGV2016102R2M-10 suministradas por sus distribuidores.
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -40C~125C 1MHz 150mOhm Max 2.2muH
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 1.7A 150MOHM SMD
1MHz 1.9A 1.7A 2.2¦ÌH 150m¦¸ ¡À20% 0806 2mm*1.6mm*1mm
INDUCTOR SHIELDED 2.2UH 1.7A SMD
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.00X1.60X1.00MM
Power Inductors - SMD 2.2 UH 20%