Laird MGV12074R7M-10
Surface Mount Power Inductor, MGV Series, 4.7 H, 20%, Shielded, 0.0087 ohm, 13.5 A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV12074R7M-10.
Sager Electronics
Datasheet10 páginasHace 6 años
Datasheet12 páginasHace 7 años
IHS
element14 APAC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 15A 0.0112Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 10A 0.011Ohm DCR 5150 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Laird MGV12074R7M-10 suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz 13.5A T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 5350
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 13.5A 8.7MOHM SM
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
INDUCTOR, SHLD, 4.7UH, 13.5A, 20%
Power Inductors - SMD 4.7uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,LRATED 13.5X12.6X6.2MM
INDUCTOR, 4.7UH, 13.5A, 20%, SHLD; Inductance: 4.7µH; RMS Current (Irms): 13.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 32A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 13.5mm x 12.6mm x 6.2mm; DC Resi