Laird MGV1207470M-10
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) Fixed Inductor -55C~125C 100kHz 90mOhm Max 47muH
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV1207470M-10.
Sager Electronics
Datasheet10 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Descripciones
Descripciones de Laird MGV1207470M-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, SMD, 5350
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSMOLDING POWER INDUCTOR
FIXED IND 47UH 6.5A 90 MOHM SMD
Power Inductors - SMD 47 UH 20%