Laird MGV1205R68M-10
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, SMD, 5350
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV1205R68M-10.
Sager Electronics
Datasheet11 páginasHace 6 años
Datasheet12 páginasHace 7 años
IHS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7443340068
WE-HCC SMT High Current Inductor (Ferrite)
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 4539
POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20% TO / 680 nH Shielded Inductor 33.9 A 1.5mOhm Max Nonstandard
Ind Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 15.5A T/R
Descripciones
Descripciones de Laird MGV1205R68M-10 suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Shielded 680nH 20% 100KHz 34A T/R
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 680NH 34A 1.7 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 0.68uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,IRATED 13.5X12.6X5.0MM
INDUCTOR, SHLD, 0.68UH, 34A, 20%; Inductance: 680nH; RMS Current (Irms): 34A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 54A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 13.5mm x 12.6mm x 5mm; DC Resistanc