Laird MGV1205R22M-10
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, SMD, 5350
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV1205R22M-10.
Sager Electronics
Datasheet11 páginasHace 6 años
Datasheet12 páginasHace 7 años
IHS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Ind Power Shielded Wirewound 220nH 20% 100KHz Carbonyl Powder 8.5A T/R
Inductor Power Molded Wirewound 0.22uH 20% 35A 0.001Ohm DCR 4040 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 0807
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1616
Descripciones
Descripciones de Laird MGV1205R22M-10 suministradas por sus distribuidores.
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 220NH 51A 0.8 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
Power Inductors - SMD 0.22uH +/-20%