Laird MGV1205100M-10
Surface Mount Power Inductor, MGV Series, 10 H, 20%, Shielded, 0.0255 ohm, 9 A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV1205100M-10.
Sager Electronics
Datasheet11 páginasHace 6 años
Datasheet12 páginasHace 7 años
IHS
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 9A 0.0255Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Iron 9A 0.0255Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 7.8A 0.01488Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik7447709100
Power Choke Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 7.1A 0.021Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Metal 7.9A 0.02Ohm DCR 5150 Automotive Reel
Descripciones
Descripciones de Laird MGV1205100M-10 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 10UH 9A 25.5 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, SMD, 5350
Ind Power Shielded 10uH 20% 100KHz 9A T/R
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
MGV Nonstandard 0.531Lx0.496W 13.50mmx12.60mm 10muH
Power Inductors - SMD 10uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,IRATED 13.5X12.6X5.0MM
INDUCTOR, 10UH, 9A, 20%, SHLD; Inductance: 10µH; RMS Current (Irms): 9A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 16A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 13.5mm x 12.6mm x 5mm; DC Resistance Max