Laird MGV10044R7M-10
Surface Mount Power Inductor, Mgv Series, 4.7 H, 20%, Shielded, 0.0165 Ohm, 9.5 A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV10044R7M-10.
IHS
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 12A 0.015Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 4339
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.8A 0.0165Ohm DCR Automotive T/R
TAIYO YUDENNR6028T4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.0403Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 36mOhm DCR Blister T/R
Descripciones
Descripciones de Laird MGV10044R7M-10 suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz 9.5A T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 4339
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 9.5A 16.5MOHM SM
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
INDUCTOR, SHLD, 4.7UH, 9.5A, 20%
MGV Nonstandard 0.433Lx0.394W 11.00mmx10.00mm 470nH
Power Inductors - SMD 4.7uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,IRATED 11X10X4.0MM
INDUCTOR, 4.7UH, 9.5A, 20%, SHLD; Inductance: 4.7µH; RMS Current (Irms): 9.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 17A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 11mm x 10mm x 4mm; DC Resistance M