Laird MGV10041R0M-10
Surface Mount Power Inductor, MGV Series, 1 H, 20%, Shielded, 0.0041 ohm, 17.5 A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV10041R0M-10.
Sager Electronics
Datasheet11 páginasHace 5 años
Datasheet12 páginasHace 7 años
IHS
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Iron 20A 0.0035Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 4339
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 18A 0.0033Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 24A 0.0035Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 13A 7.81mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 5.1A 0.029Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird MGV10041R0M-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 4339
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 1UH 17.5A 4.1 MOHM SMD
100KHz 36A 17.5A 1¦ÌH 4.1m¦¸ ¡À20% 4040 , 11mm*10mm*4.3mm
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
INDUCTOR, SHLD, 1UH, 17.5A, 20%
MGV Nonstandard 0.433Lx0.394W 11.00mmx10.00mm 1muH
Power Inductors - SMD 1uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,IRATED 11X10X4.0MM
INDUCTOR, 1UH, 17.5A, 20%, SHLD; Inductance: 1µH; RMS Current (Irms): 17.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 36A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 11mm x 10mm x 4mm; DC Resistance Max