Laird MGV06252R2M-10
Surface Mount Power Inductor, MGV Series, 2.2 H, 20%, Shielded, 0.034 ohm, 6.5 A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV06252R2M-10.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-06
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 7.1A 0.017Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Iron 8A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 8A
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 8.2A 0.0191Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Iron 7A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Metal 4.8A 0.0435Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Laird MGV06252R2M-10 suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Shielded 2.2uH 20% 100KHz 6.5A T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, SMD, 2826
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 2.2UH 6.5A 34 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
INDUCTOR, SHLD, 2.2UH, 6.5A, 20%
100KHz 14A 6.5A 2.2¦ÌH 34m¦¸ ¡À20% 7.3mm*6.7mm*2.8mm
MGV Nonstandard 0.287Lx0.264W 7.30mmx6.70mm 2.2muH
Power Inductors - SMD 2.2uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,LRATED 7.3X6.7X2.5MM
INDUCTOR, 2.2UH, 6.5A, 20%, SHLD; Inductance: 2.2µH; RMS Current (Irms): 6.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 14A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 7.3mm x 6.7mm x 2.5mm; DC Resistan