Laird MGV0605470M-10
Molded Power Inductor Wirewound 47uH 20% 100KHz Iron Powdered T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV0605470M-10.
Introduction Date2018-05-23
Descripciones
Descripciones de Laird MGV0605470M-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 2926
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSMOLDING POWER INDUCTOR
FIXED IND 47UH 1.9A 330 MOHM SMD
Power Inductors - SMD 47 UH 20%