Laird MGV06053R3M-10
Surface Mount Power Inductor, Mgv Series, 3.3 H, 20%, Shielded, 0.0209 Ohm, 8.5 A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV06053R3M-10.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
element14 APAC
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+25.41%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Fixed Inductor Nonstandard 3.3µH ±20% 8A 20.9mΩ 26MHz 15@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 11A 0.0118Ohm DCR 4040 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Iron 10A 0.01Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 6.8A 29.7mOhm DCR Blister T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 3.3UH 6.4A 15 MOHM SMD
Ind Power Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 6.2A T/R
Descripciones
Descripciones de Laird MGV06053R3M-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 2926
Ind Power Shielded 3.3uH 20% 100KHz 8.5A T/R
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 3.3UH 8.5A 20.9MOHM SM
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
100KHz 9A 8.5A 3.3¦ÌH 20.9m¦¸ ¡À20% , 7.3mm*6.7mm*5.3mm
INDUCTOR, SHLD, 3.3UH, 8.5A, 20%
MGV Nonstandard 0.287Lx0.264W 7.30mmx6.70mm 3.3muH
Power Inductors - SMD 3.3uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,LRATED 7.3X6.7X5.0MM
INDUCTOR, 3.3UH, 8.5A, 20%, SHLD; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 8.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 9A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 7.3mm x 6.7mm x 5mm; DC Resistance