Laird MGV0605100M-10
Surface Mount Power Inductor, Mgv Series, 10 H, 20%, Shielded, 0.0713 Ohm, 4.5 A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV0605100M-10.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Newark
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2013-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 5.4A 0.029Ohm DCR T/R