Laird MGV06036R8M-10
Surface Mount Power Inductor, Mgv Series, 6.8 H, 20%, Shielded, 0.06 Ohm, 4.5 A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV06036R8M-10.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
element14 APAC
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Powdered Iron 5A 0.0495Ohm DCR T/R
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 5.5A 51.5mΩ 18MHz 15@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Iron 4.5A 0.06Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.6A 0.0468Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 0.042Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 0.057Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Laird MGV06036R8M-10 suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
INDUCTOR, SHLD, 6.8UH, 4.5A, 20%
Power Inductors - SMD 6.8uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,IRATED 7.3X6.7X3MM
INDUCTOR, 6.8UH, 4.5A, 20%, SHLD; Inductance: 6.8µH; RMS Current (Irms): 4.5A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 8A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 7.3mm x 6.7mm x 3mm; DC Resistance