Laird MGV0603470M-10
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, SMD, 2926
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV0603470M-10.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2019-03-31
Descripciones
Descripciones de Laird MGV0603470M-10 suministradas por sus distribuidores.
High Current Molded SMT Power Inductor
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSMOLDING POWER INDUCTOR
FIXED IND 47UH 1.8A 363 MOHM SMD
100KHz 2A 1.8A 47¦ÌH 363m¦¸ ¡À20% 7.3mm*6.7mm*3.4mm
Power Inductors - SMD 47 UH 20%