Laird MGV0602R68M-10
Surface Mount Power Inductor, MGV Series, 680 nH, 20%, Shielded, 0.0139 ohm, 9 A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV0602R68M-10.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Newark
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Powdered Iron 8.5A 0.012Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Iron 6.3A 0.017Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 0.68uH ±20% 100kHz 5 Q-Factor Carbonyl Powder 7A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Metal 6.5A 0.022Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENMDWK4040TR68MM
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 1MHz Metal 7.3A 0.016Ohm DCR 1515 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0808
Descripciones
Descripciones de Laird MGV0602R68M-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 2826
Ind Power Shielded 680nH 20% 100KHz 9A T/R
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 680NH 9A 13.9 MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, LRATED
INDUCTOR, SHLD, 0.68UH, 9A, 20%
MGV Nonstandard 0.287Lx0.264W 7.30mmx6.70mm 680nH
Power Inductors - SMD 0.68uH +/-20%
PWRIND,SMT,SHLD,LRATED 7.3X6.7X2.0MM
INDUCTOR, 0.68UH, 9A, 20%, SHLD; Inductance: 680nH; RMS Current (Irms): 9A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 17A; Product Range: MGV Series; Power Inductor Case: 7.3mm x 6.7mm x 2mm; DC Resistance Ma