Laird MGV05034R7M-10
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 2220
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird MGV05034R7M-10.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2013-04-30
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3.7A 0.0677Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R