Laird LI1806E800R-10
Ferrite Beads Power Chip 80Ohm 100MHz 500mA 300mOhm DCR 1806 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird LI1806E800R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-75.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 2% 100MHz 25Q-Factor 310mA 300mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 5% 100MHz 25Q-Factor 310mA 300mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 3% 100MHz 25Q-Factor 310mA 300mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.0068uH 5% 100MHz 10Q-Factor Ceramic 0.3A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.01uH 5% 100MHz 20Q-Factor Ceramic 0.3A 0.3Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Multilayer Inductor, 8.2 nH, 0.3 ohm, 3 GHz, 500 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Descripciones
Descripciones de Laird LI1806E800R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 80ohms 100MHz .5A Monolithic 1806 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1806, 500MA, 80 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.30OHM
Ind Chip Bead 80Ohm 100MHz Ferrite 500mA 1806 T/R
FERRITE, BEAD, 4516, 100MHZ, 80R; DC Resistance Max:0.3ohm; DC Current Rating:500mA; Ferrite Case Style:1806 [4516 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:80ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:LI