Laird LI1206H121R-10
Ferrite Beads Power Chip 120Ohm 100MHz 800mA 150mOhm DCR 1206 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird LI1206H121R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+46.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.55%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor, Aec-Q200, 2.2Nh, 7Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S2N2BTD25
Inductor, Aec-Q200, 2Nh, 7.5Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLG1005S2N0BTD25
Inductor RF Multi-Layer 0.0039uH 0.3nH 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 0.15Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.039uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.016uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descripciones
Descripciones de Laird LI1206H121R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 120ohms 100MHz .8A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 800MA, 120 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.150OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 120 ohm, 800 mA, LI Series, 0.15 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 120R; DC Resistance Max:0.15ohm; DC Current Rating:800mA; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:120ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:LI