Laird LI0805H750R-10
Ferrite Beads Power Chip 75Ohm 100MHz 800mA 150mOhm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird LI0805H750R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
element14 APAC
Mouser
Tendencia de 3 meses:
-2.74%
Introduction Date2005-09-13
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.55%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402