Laird LI0805H121R-10
Ferrite Beads Power Chip 120Ohm 100MHz 800mA 150mOhm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird LI0805H121R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
element14 APAC
Mouser
Tendencia de 3 meses:
+4.07%
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-10-30
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.55%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402