Laird LI0805G301R-10
Ferrite Beads Power Chip 300Ohm 100MHz 700mA 200mOhm DCR 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird LI0805G301R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
element14 APAC
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+11.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0051uH, 5.882%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHK10053N6S-T
General Purpose Inductor, 0.0036uH, 8.333%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 5.6nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 200mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.0047uH 5% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 2.7nH 0.3nH 100MHz 6Q-Factor Ceramic 500mA 0402 T/R
Multilayer Inductor, 3.3 nH, 0.2 ohm, 6.1 GHz, 800 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Descripciones
Descripciones de Laird LI0805G301R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 300ohms 100MHz .7A Monolithic 0805 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0805, 700MA, 300 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.20OHM
Ferrite Beads Multi-Layer Low Current 300Ohm 25% 100MHz 0.7A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 300 ohm, 700 mA, LI Series, 0.2 ohm
FERRITE, BEAD, 2012, 100MHZ, 300R; DC Resistance Max:0.2ohm; DC Current Rating:700mA; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:300ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:LI