Laird LI0805G201R-10
Ferrite Beads Power Chip 200Ohm 100MHz 700mA 300mOhm DCR 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird LI0805G201R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-98.35%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Multi-Layer 0.01uH 5% 100MHz 20Q-Factor Ceramic 0.3A 0.3Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.0068uH 5% 100MHz 10Q-Factor Ceramic 0.3A 0.3Ohm DCR 0603 T/R
Multilayer Inductor, 8.2 nH, 0.3 ohm, 3 GHz, 500 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 5.6nH 0.5nH 100MHz 7Q-Factor Ceramic 400mA 0402
INDUCTOR, 5.6NH, 5.7GHZ, 0402, 0.4A; Available until stocks are exhausted Alternative available
TAIYO YUDENHK06034N3S-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 4.3nH 0.3nH 100MHz 5Q-Factor Ceramic 280mA 0201 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird LI0805G201R-10 suministradas por sus distribuidores.
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0805, 700MA, 200 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.30OHM
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 200 Ohm, 700 mA, 300 Milliohms
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 200ohms 0.3ohms 700mA
FERRITE, BEAD, 2012, 100MHZ, 200R; DC Resistance Max:0.3ohm; DC Current Rating:700mA; Ferrite Case Style:0805 [2012 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:200ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:LI