Laird LI0603E151R-10
Ferrite Beads Multi-Layer Low Current 150Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.25Ohm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird LI0603E151R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.68%