Laird LI0603D301R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 300ohms 100MHz .4A Monolithic 0603 SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird LI0603D301R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
element14 APAC
Mouser
Tendencia de 3 meses:
-15.54%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
MLG Series 0402 10 nH ±5% 500 mA 350 mOhm DCR Multilayer Ceramic Inductor