Laird HZ0805C202R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 2KOhm 25% 100MHz 300mA 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird HZ0805C202R-10.
Newark
Datasheet1 páginasHace 9 años
IHS
element14 APAC
Mouser
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.54%
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2004-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 12nH 5% 100MHz 7Q-Factor 350mA 0402 Punched Paper T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 10nH 5% 100MHz 7Q-Factor Ceramic 350mA 0402 T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 8.2nH 0.5nH 100MHz 7Q-Factor 350mA 0402