Laird HZ0805B222R-10
Ferrite Bead, 0805 [2012 Metric], 2.2 kohm, 200 mA, HZ Series, 0.8 ohm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird HZ0805B222R-10.
Laird
Datasheet1 páginasHace 7 años
IHS
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-62.06%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENHK100533NJ-T
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.033uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.2A 0.8Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 27nH 5% 100MHz 7Q-Factor Ceramic 200mA 0402 T/R
INDUCTOR, 10NH, 200mA, 5%, 7.5GHZ; Product Range:TDK - MLK0603 Series; Inductanc
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.068uH 5% 100MHz 25Q-Factor Ceramic 0.3A 0.8Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Laird HZ0805B222R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 2200ohms 1.5ohms 100mA
EMI Ferrite Chip Bead, 0805, 200MA, 2200 Ohms @100MHz, DCR Max 0.80Ohm | Laird Performance Materials HZ0805B222R-10
FERRITE, BEAD, 2012, 100MHZ, 2200R; Ferrite Case Style: 0805 [2012 Metric]; Impedance @ 100MHz: 2.2kohm; DC Current Rating: 200mA; Product Range: HZ Series; DC Resistance Max: 0.8ohm; Impedance Tolerance: -; Automotive Qualifi